8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6094/7492, Сургут - Ульт-Ягун - Нижневартовск 1 на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. НИЖНЕВАРТОВСК 1
Класс вагона3
Полный 433.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сургут 09:46
Рзд Силинский 09:59 1 10:00 10
Рзд Почекуйка 10:11 1 10:12 21
Оп 724 км 10:19 1 10:20 28
Рзд Сурмятин 10:26 1 10:27 33
Рзд Вач-Ягун 10:41 1 10:42 46
Ульт Ягун 10:55 8 11:03 57
Рзд Чумпас 11:38 1 11:39 96
Рзд Лангепасовский 12:04 2 12:06 123
Рзд Урьевский 12:19 4 12:23 135
Мегион 12:52 2 12:54 172
Оп 893 км 13:15 1 13:16 188
Нижневартовск 2 13:26 1 13:27 205
Нижневартовск 1 13:39 216
Распечатать назад