8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6307, Макушино - Курган-Пригород на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. МАКУШИНО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 338.00 руб.
Детский (5-7 лет) 104.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 84.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 236.60 руб.
Школьники, кадеты 236.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МАКУШИНО 16:20 0
КОНОВАЛОВО 16:36 1 16:37 17
БАКСАРЫ 16:47 1 16:48 31
ЛЕБЯЖЬЕ-СИБИРСКАЯ 17:04 1 17:05 47
ОП 2433 КМ (УТЯК) 17:14 1 17:15 55
КРАВЦЕВО 17:19 1 17:20 59
ОП 2425 КМ (УТЯК) 17:24 1 17:25 63
ЮРАХЛЫ 17:30 1 17:31 72
ОП 2408 КМ 17:37 1 17:38 80
ВАРГАШИ 17:46 1 17:47 92
РОЗА 17:52 1 17:53 98
ОП 2389 КМ 17:56 1 17:57 99
ОП 2386 КМ 17:59 1 18:00 102
ОП 2383 КМ 18:03 1 18:04 106
ОП 2381 КМ 18:06 1 18:07 107
ОП 2379 КМ (УТЯК) 18:09 1 18:10 109
УТЯК 18:12 1 18:13 111
ОП 2372 КМ 18:20 1 18:21 117
ОП 2370 КМ 18:24 1 18:25 119
КАМЧИХА 18:28 1 18:29 123
ОП 2364 КМ 18:32 1 18:33 125
КУРГАН-ПРИГОРОД 18:38 130
Распечатать назад