8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6696, Егоршино - Каменск-Ур, стандартный на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 08:37
Оп 184 км 08:44 1 08:45 4
Буланаш 08:52 1 08:53 8
Оп 198 км 09:01 1 09:02 18
Рефт 09:09 1 09:10 25
Алтынай 09:17 1 09:18 34
Оп 219 км 09:22 1 09:23 39
Оп 224 км 09:27 1 09:28 43
Рзд 228 км (Егоршино) 09:33 1 09:34 47
Оп 229 км (Егоршино) 09:36 1 09:37 48
Кунара 09:47 1 09:48 57
Бп Глухово 09:58 1 09:59 66
Богданович 10:16 22 10:38 70
Оп 256 км 10:44 1 10:45 74
Оп 262 км 10:51 1 10:52 80
Оп 269 км Богдан 10:57 1 10:58 87
Рзд Сосновка 11:01 1 11:02 90
Оп 275 км 11:05 1 11:06 95
Оп 279 км 11:09 1 11:10 97
Оп 281 км 11:13 1 11:14 99
Оп 288 км 11:18 1 11:19 106
Оп 292 км (Кам-Ур) 11:23 1 11:24 110
Каменск-Уральский 11:30 112
Распечатать назад