8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6766/6765, Екатеринбург-Пасс - Изумруд, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ИЗУМРУД
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:06
Оп Первомайская 19:11 1 19:12 2
Шарташ 19:14 1 19:15 4
Рзд Путевка 19:20 1 19:21 8
Оп Чапаевская 19:23 1 19:24 10
Оп 1826 км 19:27 1 19:28 12
Исток 19:31 1 19:32 15
Оп Хуторята 19:35 1 19:36 18
Оп Глубокое 19:42 1 19:43 25
Оп 1841 км 19:46 1 19:47 28
Оп Бобровка 19:49 1 19:50 30
Косулино 19:54 1 19:55 35
Оп 1850 км 19:57 1 19:58 36
Оп Брусяны 20:02 1 20:03 40
Гагарский 20:08 1 20:09 44
Оп Курманка 20:13 1 20:14 47
Мезенский 20:17 1 20:18 50
Баженово 20:25 12 20:37 56
Оп 5 км (Баженово) 20:45 1 20:46 61
Муранитный 20:50 1 20:51 63
Оп 11 км (Баженово) 20:56 1 20:57 67
Режик 21:02 1 21:03 72
Рзд 23 км (Баженово) 21:10 1 21:11 79
Изумруд 21:20 86
Распечатать назад