8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6763, Баженово - Екатеринбург-Пасс на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. БАЖЕНОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Баженово 16:00
Мезенский 16:09 1 16:10 6
Оп Курманка 16:14 1 16:15 9
Гагарский 16:20 1 16:21 12
Оп Брусяны 16:25 1 16:26 16
Оп 1850 км 16:30 1 16:31 20
Косулино 16:34 1 16:35 21
Оп Бобровка 16:41 1 16:42 26
Оп 1841 км 16:45 1 16:46 28
Оп Глубокое 16:50 1 16:51 31
Оп Хуторята 16:57 1 16:58 38
Исток 17:02 1 17:03 41
Оп 1826 км 17:06 1 17:07 44
Оп Чапаевская 17:09 1 17:10 46
Рзд Путевка 17:14 1 17:15 48
Шарташ 17:20 1 17:21 52
Оп Первомайская 17:24 1 17:25 54
Екатеринбург-Пассажирский 17:30 56
Распечатать назад