8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6718/6717, Екатеринбург-Пасс - Кунара, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУНАРА
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:38
Оп Первомайская 20:43 1 20:44 2
Шарташ 20:47 1 20:48 4
Рзд Путевка 20:53 1 20:54 8
Оп Чапаевская 20:56 1 20:57 10
Оп 1826 км 21:00 1 21:01 12
Исток 21:04 1 21:05 15
Оп Хуторята 21:08 1 21:09 18
Оп Глубокое 21:15 1 21:16 25
Оп 1841 км 21:19 1 21:20 28
Оп Бобровка 21:22 1 21:23 30
Косулино 21:27 1 21:28 35
Оп 1850 км 21:30 1 21:31 36
Оп Брусяны 21:35 1 21:36 40
Гагарский 21:41 1 21:42 44
Оп Курманка 21:46 1 21:47 47
Мезенский 21:50 1 21:51 50
Баженово 21:57 1 21:58 56
Шипелово 22:07 1 22:08 65
Оп Измоденово 22:13 1 22:14 72
Грязновская 22:20 1 22:21 79
Оп Кортогуз 22:28 1 22:29 89
Тыгиш 22:31 1 22:32 93
Богданович 22:42 2 22:44 99
Бп Глухово 22:58 1 22:59 103
Кунара 23:10 112
Распечатать назад