8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6714, Екатеринбург-Пасс - Богданович, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. БОГДАНОВИЧ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:48
Оп Первомайская 14:53 1 14:54 2
Шарташ 14:57 1 14:58 4
Рзд Путевка 15:03 1 15:04 8
Оп Чапаевская 15:06 1 15:07 10
Оп 1826 км 15:10 1 15:11 12
Исток 15:15 1 15:16 15
Оп Хуторята 15:19 1 15:20 18
Оп Глубокое 15:26 1 15:27 25
Оп 1841 км 15:29 1 15:30 28
Оп Бобровка 15:32 1 15:33 30
Косулино 15:37 1 15:38 35
Оп 1850 км 15:40 1 15:41 36
Оп Брусяны 15:45 1 15:46 40
Гагарский 15:51 1 15:52 44
Оп Курманка 15:56 1 15:57 47
Мезенский 16:02 1 16:03 50
Баженово 16:10 1 16:11 56
Шипелово 16:19 1 16:20 65
Оп Измоденово 16:25 1 16:26 72
Грязновская 16:32 1 16:33 79
Оп Кортогуз 16:40 1 16:41 89
Тыгиш 16:43 1 16:44 93
Богданович 16:54 99
Распечатать назад