8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6713, Богданович - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Богданович 12:26
Тыгиш 12:36 1 12:37 6
Оп Кортогуз 12:39 1 12:40 10
Грязновская 12:47 1 12:48 20
Оп Измоденово 12:53 1 12:54 27
Шипелово 13:00 1 13:01 34
Баженово 13:10 1 13:11 43
Мезенский 13:19 1 13:20 49
Оп Курманка 13:23 1 13:24 52
Гагарский 13:28 1 13:29 55
Оп Брусяны 13:33 1 13:34 59
Оп 1850 км 13:38 1 13:39 63
Косулино 13:41 1 13:42 64
Оп Бобровка 13:47 1 13:48 69
Оп 1841 км 13:50 1 13:51 71
Оп Глубокое 13:54 1 13:55 74
Оп Хуторята 14:01 1 14:02 81
Исток 14:06 1 14:07 84
Оп 1826 км 14:10 1 14:11 87
Оп Чапаевская 14:13 1 14:14 89
Рзд Путевка 14:17 1 14:18 91
Шарташ 14:23 1 14:24 95
Оп Первомайская 14:27 1 14:28 97
Екатеринбург-Пассажирский 14:33 99
Распечатать назад