8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6675/6677, Тавда - Туринск Ур. - Егоршино на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 322.00 руб.
Детский (5-7 лет) 78.50 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 80.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 161.00 руб.
Школьники, кадеты 161.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 14:40
Оп Карьер 14:53 1 14:54 10
Азанка 15:17 2 15:19 30
Сарагулка 15:48 1 15:49 53
Оп 284 км (Тавда) 16:08 1 16:09 69
Таволожка 16:22 1 16:23 80
Оп 260 км 16:38 1 16:39 94
Туринск-Уральский 16:46 30 17:16 97
Оп 252 км 17:23 1 17:24 101
Шуфрук 17:38 1 17:39 113
Оп 228 км (Тавда) 17:53 1 17:54 125
Лопатково 17:58 1 17:59 127
Оп 213 км 18:13 1 18:14 140
Оп 203 км 18:24 1 18:25 150
Ирбит 18:34 4 18:38 156
Оп 194 км (Егоршино) 18:43 1 18:44 159
Оп 185 км (Егоршино) 18:54 1 18:55 168
Оп 179 км 19:01 1 19:02 174
Худяково 19:10 2 19:12 181
Оп 166 км 19:19 1 19:20 187
Оп 148 км (Егоршино) 19:41 1 19:42 205
Талый Ключ 19:51 2 19:53 212
Оп 130 км (Егоршино) 20:07 1 20:08 223
Рзд Упор 20:11 1 20:12 225
Оп 124 км (Егоршино) 20:17 1 20:18 229
Оп 117 км (Егоршино) 20:25 1 20:26 236
Егоршино 20:34 240
Распечатать назад