8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6671/6673, Тавда - Туринск Ур. - Егоршино на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 322.00 руб.
Детский (5-7 лет) 78.50 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 80.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 05:10
Оп Карьер 05:23 1 05:24 10
Азанка 05:46 1 05:47 30
Сарагулка 06:16 5 06:21 53
Оп 284 км (Тавда) 06:40 1 06:41 69
Таволожка 06:54 1 06:55 80
Оп 260 км 07:10 1 07:11 94
Туринск-Уральский 07:18 24 07:42 97
Оп 252 км 07:49 1 07:50 101
Шуфрук 08:05 1 08:06 113
Оп 228 км (Тавда) 08:20 1 08:21 125
Лопатково 08:26 1 08:27 127
Оп 218 км 08:35 1 08:36 135
Оп 213 км 08:42 1 08:43 140
Оп 203 км 08:53 1 08:54 150
Ирбит 09:03 3 09:06 156
Оп 194 км (Егоршино) 09:11 1 09:12 159
Оп 185 км (Егоршино) 09:22 1 09:23 168
Оп 179 км 09:30 1 09:31 174
Худяково 09:40 4 09:44 181
Оп 166 км 09:51 1 09:52 187
Оп 157 км 10:01 1 10:02 197
Оп 152 км (Егоршино) 10:10 1 10:11 203
Талый Ключ 10:24 1 10:25 212
Оп 137 км (Егоршино) 10:31 1 10:32 216
Оп 130 км (Егоршино) 10:40 1 10:41 223
Рзд Упор 10:44 1 10:45 225
Оп 124 км (Егоршино) 10:50 1 10:51 229
Оп 117 км (Егоршино) 10:58 1 10:59 236
Егоршино 11:07 240
Распечатать назад