8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6865/7428/7427, Нижний Тагил - Выя-Нижняя Тура - Серов на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 289.00 руб.
Детский (5-7 лет) 72.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 72.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 144.50 руб.
Школьники, кадеты 144.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 16:37
Смычка 16:44 1 16:45 4
Оп Депо 16:48 1 16:49 5
Сан-Донато 16:53 1 16:54 8
Оп 353 км 16:57 1 16:58 10
Оп 350 км 17:00 1 17:01 13
Оп 344 км 17:07 1 17:08 18
Лая 17:11 1 17:12 20
Оп 337 км 17:16 1 17:17 24
Оп Орулиха 17:20 1 17:21 28
Оп 328 км 17:26 1 17:27 34
Оп 327 км 17:29 1 17:30 35
Баранчинская 17:33 1 17:34 38
Гороблагодатская 17:44 1 17:45 48
Кушва 17:49 1 17:50 51
Благодать 17:58 1 17:59 58
Верхняя 18:07 1 18:08 65
Рзд Гаечное 18:15 1 18:16 72
Рзд Промежуток 18:23 1 18:24 80
Оп Болтовое 18:30 1 18:31 86
Выя 18:39 1 18:40 94
Оп 2 км (Н-Тура) 18:44 1 18:45 96
Грэс 18:51 1 18:52 102
Мир 18:57 1 18:58 105
Нижняя Тура 19:02 16 19:18 107
Мир 19:22 1 19:23 109
Грэс 19:28 1 19:29 112
Оп 2 км (Н-Тура) 19:29 0 19:29 118
Платина 19:47 1 19:48 135
Карелино 20:02 4 20:06 150
Косолманка 20:15 1 20:16 160
Рзд Обжиг 20:22 1 20:23 166
Оп 101 км (Гбд) 20:31 1 20:32 175
Верхотурье 20:37 1 20:38 179
Ляля 20:56 1 20:57 199
Рзд 136 км (Ляля) 21:09 1 21:10 210
Лобва 21:18 1 21:19 217
Рзд Коптяки 21:28 1 21:29 227
Рзд 160 км (Ляля) 21:36 1 21:37 234
Вагранская 21:44 1 21:45 239
Дровяное 21:53 1 21:54 247
Рзд Поперечный 22:02 1 22:03 254
Оп 188 км 22:10 1 22:11 258
Рзд Каква 22:16 1 22:17 264
Серов 22:24 268
Распечатать назад