8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6864/7421/7422, Серов - Нижняя Тура - Выя - Нижний Тагил на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 289.00 руб.
Детский (5-7 лет) 72.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 72.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 06:58
Рзд Каква 07:05 1 07:06 4
Оп 188 км 07:09 1 07:10 10
Рзд Поперечный 07:18 1 07:19 14
Дровяное 07:27 1 07:28 21
Вагранская 07:36 1 07:37 29
Рзд 160 км (Ляля) 07:44 1 07:45 34
Рзд Коптяки 07:52 1 07:53 41
Лобва 08:02 1 08:03 51
Рзд 136 км (Ляля) 08:11 1 08:12 58
Ляля 08:23 1 08:24 69
Верхотурье 08:42 1 08:43 89
Оп 101 км (Гбд) 08:48 1 08:49 93
Рзд Обжиг 08:57 1 08:58 102
Косолманка 09:04 1 09:05 108
Карелино 09:14 5 09:19 118
Платина 09:33 5 09:38 133
Оп 2 км (Н-Тура) 09:38 0 09:38 150
Грэс 09:57 1 09:58 156
Мир 10:04 1 10:05 159
Нижняя Тура 10:10 25 10:35 161
Мир 10:39 1 10:40 163
Грэс 10:46 1 10:47 166
Оп 2 км (Н-Тура) 10:52 1 10:53 172
Выя 10:58 2 11:00 174
Оп Болтовое 11:09 1 11:10 182
Рзд Промежуток 11:17 7 11:24 188
Рзд Гаечное 11:30 1 11:31 196
Верхняя 11:38 1 11:39 203
Благодать 11:47 1 11:48 210
Кушва 11:56 1 11:57 217
Гороблагодатская 12:01 1 12:02 220
Баранчинская 12:12 1 12:13 230
Оп 328 км 12:17 1 12:18 234
Оп Орулиха 12:23 1 12:24 240
Оп 337 км 12:28 1 12:29 244
Лая 12:34 1 12:35 248
Оп 344 км 12:37 1 12:38 250
Оп 350 км 12:44 1 12:45 255
Оп 353 км 12:48 1 12:49 258
Сан-Донато 12:52 1 12:53 260
Оп Депо 12:57 1 12:58 263
Смычка 13:01 1 13:02 264
Нижний Тагил 13:10 268
Распечатать назад