8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6632 , Екатеринбург-Пасс - Колчедан на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОЛЧЕДАН
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:53
Оп Первомайская 06:58 1 06:59 2
Шарташ 07:01 1 07:02 4
Рзд Путевка 07:07 1 07:08 8
Оп Чапаевская 07:10 1 07:11 10
Оп Лечебный 07:15 1 07:16 12
Оп Компресс З-Д 07:19 1 07:20 15
Кольцово 07:25 1 07:26 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 07:32 1 07:33 27
Арамиль 07:36 1 07:37 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 07:40 1 07:41 33
Хризолитовый 07:46 1 07:47 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 07:51 1 07:52 43
Колюткино 07:57 1 07:58 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 08:01 1 08:02 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 08:05 1 08:06 53
Оп 51 км 08:08 1 08:09 55
Марамзино 08:13 1 08:14 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 08:17 1 08:18 61
Оп 61 км 08:21 1 08:22 65
Храмцовская 08:27 1 08:28 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 08:33 1 08:34 74
Перебор 08:38 1 08:39 78
Оп 78 км 08:42 1 08:43 82
Оп 82 км 08:46 1 08:47 86
Оп Кодинский 08:51 1 08:52 89
Кунавино 08:56 1 08:57 93
Оп Соцгород 09:02 1 09:03 98
Каменск-Уральский 09:07 4 09:11 100
Оп Травяны 09:22 1 09:23 108
Оп 109 км (Колч) 09:27 1 09:28 113
Боевский 09:32 1 09:33 115
Колчедан 09:39 119
Распечатать назад