8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6641, Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс, спец. тариф на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхний Уфалей 06:05
Оп 100 км 06:14 1 06:15 6
Рзд 98 км (Полевск) 06:19 1 06:20 8
Оп Коркодин 06:26 1 06:27 13
Кладовка 06:37 1 06:38 22
Полдневая 06:48 1 06:49 31
Полевской 07:05 3 07:08 49
Оп Косой Брод 07:17 1 07:18 54
Мраморская 07:27 2 07:29 61
Оп 35 км (Полев) 07:34 0 07:34 69
Оп Вузовские Сады 07:39 1 07:40 71
Рзд Приисковый 07:43 1 07:44 74
Оп Шабровская 07:49 1 07:50 78
Сысерть 07:56 1 07:57 82
Оп 21 км (Полев) 08:02 1 08:03 86
Керамик 08:11 3 08:14 91
Оп Вторчермет 08:17 1 08:18 93
Уктус 08:22 1 08:23 94
Оп Ботаническая 08:26 1 08:27 96
Оп Лесотехническая 08:31 1 08:32 99
Шарташ 08:38 1 08:39 102
Оп Первомайская 08:43 1 08:44 104
Екатеринбург-Пассажирский 08:50 106
Распечатать назад