8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6452, Нижний Тагил - Керамик на 16.05.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.05.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 184.00 руб.
Детский (5-7 лет) 45.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 46.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.00 руб.
Школьники, кадеты 92.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 04:19
Оп 365 км 04:24 1 04:25 3
Старатель 04:30 1 04:31 7
Обп Анатольская 04:53 1 04:54 26
Невьянск 05:19 2 05:21 50
Оп 419 км 05:27 1 05:28 57
Шурала 05:31 1 05:32 59
Нейво-Рудянская 05:41 1 05:42 69
Верх-Нейвинск 05:50 2 05:52 79
Мурзинка 06:01 1 06:02 88
Оп Калиново 06:08 1 06:09 93
Обп Таватуй 06:17 1 06:18 101
Оп 466 км 06:22 1 06:23 104
Аять 06:27 1 06:28 108
Оп 472 км 06:31 1 06:32 110
Обп Сагра 06:35 1 06:36 112
Оп 479 км (Св-С) 06:40 1 06:41 117
Исеть 06:45 1 06:46 120
Оп Гать 06:53 1 06:54 127
Шувакиш 06:59 1 07:00 131
Оп Огородная 07:03 1 07:04 135
Екатеринбург-Сортировочный 07:10 1 07:11 139
Оп Электродепо 07:15 1 07:16 142
Оп ВИЗ 07:20 1 07:21 146
Екатеринбург-Пассажирский 07:26 9 07:35 149
Оп Первомайская 07:40 1 07:41 151
Шарташ 07:44 1 07:45 153
Оп Лесотехническая 07:49 1 07:50 156
Оп Ботаническая 07:54 1 07:55 159
Уктус 07:58 1 07:59 161
Оп Вторчермет 08:02 1 08:03 162
Керамик 08:07 164
Распечатать назад