8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6443, Керамик - Нижний Тагил на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 184.00 руб.
Детский (5-7 лет) 45.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 46.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 08:28
Оп Вторчермет 08:31 1 08:32 2
Уктус 08:35 1 08:36 3
Оп Ботаническая 08:39 1 08:40 5
Оп Лесотехническая 08:43 1 08:44 8
Шарташ 08:50 1 08:51 11
Оп Первомайская 08:54 1 08:55 13
Екатеринбург-Пассажирский 08:59 8 09:07 15
Оп ВИЗ 09:12 1 09:13 18
Оп Электродепо 09:16 1 09:17 22
Екатеринбург-Сортировочный 09:22 1 09:23 25
Оп Огородная 09:29 1 09:30 29
Шувакиш 09:34 1 09:35 33
Оп Гать 09:39 1 09:40 37
Исеть 09:47 1 09:48 44
Оп 479 км (Св-С) 09:53 1 09:54 47
Обп Сагра 09:59 1 10:00 52
Оп 472 км 10:04 1 10:05 54
Аять 10:08 1 10:09 56
Оп 466 км 10:13 1 10:14 60
Обп Таватуй 10:19 1 10:20 63
Оп Калиново 10:29 1 10:30 71
Мурзинка 10:36 1 10:37 76
Верх-Нейвинск 10:46 1 10:47 85
Нейво-Рудянская 10:57 1 10:58 95
Оп 419 км 11:09 1 11:10 107
Невьянск 11:17 1 11:18 114
Обп Анатольская 11:37 1 11:38 138
Старатель 11:55 1 11:56 157
Оп 365 км 12:01 1 12:02 161
Нижний Тагил 12:06 164
Распечатать назад