8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7491/6093, Нижневартовск 1 - Сургут, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНЕВАРТОВСК 1
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 433.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.50 руб.
Школьники, кадеты 216.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижневартовск 1 16:33
Нижневартовск 2 16:46 1 16:47 11
Оп 893 км 16:58 1 16:59 28
Мегион 17:21 2 17:23 44
Рзд Урьевский 17:51 1 17:52 81
Рзд Лангепасовский 18:05 2 18:07 93
Рзд Чумпас 18:30 2 18:32 120
Ульт Ягун 19:06 12 19:18 159
Рзд Вач-Ягун 19:30 15 19:45 170
Рзд Сурмятин 20:00 18 20:18 183
Оп 724 км 20:26 1 20:27 188
Рзд Почекуйка 20:35 2 20:37 195
Рзд Силинский 20:48 6 20:54 206
Сургут 21:08 216
Распечатать назад