8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6983/6984, Серов - Карпунино, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. КАРПУНИНО
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 08:28
Серов-Заводской 08:36 2 08:38 3
Серов-Сорт 08:46 1 08:47 8
Углежжение 08:51 1 08:52 11
Филькино 08:57 1 08:58 14
Оп Черноярка 09:03 1 09:04 17
Рзд Урай 09:10 3 09:13 23
Оп 18 км 09:17 1 09:18 26
Рзд Поспелково 09:28 3 09:31 33
Оп Морозково Ст 09:41 1 09:42 41
Морозково 09:47 1 09:48 44
Сотрино 10:00 3 10:03 55
Оп 50 км 10:09 1 10:10 58
Пасынок 10:29 4 10:33 75
Оп 77 км (Боксит) 10:45 2 10:47 85
Новая Заря 10:53 1 10:54 89
Сосьва Новая 11:09 1 11:10 99
Оп 97 км (Алап) 11:16 1 11:17 105
Оп 101 км (Алап) 11:22 1 11:23 109
Усть-Березовка 11:41 1 11:42 124
Предтурье 11:58 3 12:01 138
Оп Белая Глина 12:10 1 12:11 145
Карпунино 12:16 148
Распечатать назад