8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6683, Алапаевск - Предтурье, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ПРЕДТУРЬЕ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 14:19
Синячиха 14:33 1 14:34 10
Оп 226 км (Алапевск) 14:41 1 14:42 15
Бабушкино 14:50 1 14:51 21
Бубчиково 15:03 1 15:04 32
Оп Рычково 15:09 1 15:10 36
Мугайское 15:20 1 15:21 45
Оп Винокурово 15:32 1 15:33 57
Оп 178 км (Алап) 15:40 1 15:41 63
Ерзовка 15:47 3 15:50 69
Хабарчиха 16:00 2 16:02 78
Шайтан 16:15 1 16:16 91
Карпунино 16:26 3 16:29 101
Оп Белая Глина 16:35 1 16:36 104
Предтурье 16:45 111
Распечатать назад