8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6682, Предтурье - Алапаевск, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ПРЕДТУРЬЕ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Предтурье 07:20
Оп Белая Глина 07:29 1 07:30 7
Карпунино 07:35 3 07:38 10
Шайтан 07:48 1 07:49 20
Хабарчиха 08:01 1 08:02 33
Ерзовка 08:13 2 08:15 42
Оп 178 км (Алап) 08:22 1 08:23 48
Оп Винокурово 08:30 1 08:31 54
Мугайское 08:41 5 08:46 66
Оп Рычково 08:56 1 08:57 75
Бубчиково 09:02 1 09:03 79
Бабушкино 09:15 1 09:16 90
Оп 226 км (Алапевск) 09:23 1 09:24 96
Синячиха 09:31 1 09:32 101
Алапаевск 09:44 111
Распечатать назад