8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6681, Алапаевск - Сосьва Новая, стандартный на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. СОСЬВА НОВАЯ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 07:44
Синячиха 07:57 1 07:58 10
Оп 226 км (Алапевск) 08:05 1 08:06 15
Бабушкино 08:13 1 08:14 21
Бубчиково 08:26 1 08:27 32
Оп Рычково 08:32 1 08:33 36
Мугайское 08:43 1 08:44 45
Оп Винокурово 08:54 1 08:55 57
Оп 178 км (Алап) 09:02 1 09:03 63
Ерзовка 09:09 2 09:11 69
Хабарчиха 09:22 1 09:23 78
Шайтан 09:35 1 09:36 91
Карпунино 09:46 2 09:48 101
Оп Белая Глина 09:54 1 09:55 104
Предтурье 10:04 2 10:06 111
Усть-Березовка 10:22 1 10:23 125
Оп 101 км (Алап) 10:41 1 10:42 140
Оп 97 км (Алап) 10:47 1 10:48 144
Сосьва Новая 10:55 150
Распечатать назад