8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6774/6773, Шарташ - Алапаевск, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАРТАШ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шарташ 07:20
Аппаратная 07:33 2 07:35 8
Березит 07:48 2 07:50 19
Кедровка 08:00 2 08:02 26
Монетная 08:12 2 08:14 34
Оп 39 км Аппарат 08:23 1 08:24 41
Копалуха 08:28 3 08:31 44
Адуй 08:39 1 08:40 50
Крутиха 08:50 1 08:51 59
Костоусово 09:01 1 09:02 69
Стриганово 09:12 1 09:13 78
Реж 09:23 2 09:25 86
Оп Никель 09:31 1 09:32 89
Красные Орлы 09:47 1 09:48 102
Оп Бурлаки 09:52 1 09:53 104
Оп Б Трифоновка 10:02 1 10:03 110
Егоршино 10:09 23 10:32 115
Оп Лисава 10:39 1 10:40 119
Незевай 10:50 1 10:51 129
Оп 161 км 10:56 1 10:57 134
Самоцвет 11:05 1 11:06 142
Оп 147 км 11:13 1 11:14 148
Коптелово 11:19 4 11:23 152
Рзд 132 км (Алап) 11:36 1 11:37 164
Оп 125 км (Алап) 11:44 1 11:45 170
Алапаевск 11:52 174
Распечатать назад