8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6778/6777, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 16:15
Оп 125 км (Алап) 16:22 1 16:23 4
Рзд 132 км (Алап) 16:30 1 16:31 10
Коптелово 16:44 1 16:45 22
Оп 147 км 16:50 1 16:51 26
Самоцвет 16:58 1 16:59 32
Оп 161 км 17:07 1 17:08 40
Незевай 17:13 1 17:14 45
Оп Лисава 17:24 1 17:25 55
Егоршино 17:32 33 18:05 59
Оп Б Трифоновка 18:12 1 18:13 64
Оп 108 км 18:17 1 18:18 66
Оп Бурлаки 18:23 1 18:24 70
Красные Орлы 18:28 1 18:29 72
Оп Соснята 18:34 1 18:35 76
Оп Никель 18:44 1 18:45 85
Реж 18:51 3 18:54 88
Стриганово 19:04 1 19:05 96
Костоусово 19:15 4 19:19 105
Крутиха 19:31 1 19:32 115
Адуй 19:41 1 19:42 124
Копалуха 19:51 1 19:52 130
Оп 39 км Аппарат 19:56 1 19:57 133
Монетная 20:06 2 20:08 140
Кедровка 20:19 3 20:22 148
Березит 20:32 3 20:35 155
Аппаратная 20:49 2 20:51 166
Шарташ 21:03 3 21:06 174
Оп Первомайская 21:10 1 21:11 176
Екатеринбург-Пассажирский 21:17 178
Распечатать назад