8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6883, Нижний Тагил - Качканар, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. КАЧКАНАР
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 07:33
Смычка 07:40 1 07:41 4
Оп Депо 07:44 1 07:45 5
Сан-Донато 07:50 1 07:51 8
Оп 353 км 07:54 1 07:55 10
Оп 350 км 07:58 1 07:59 13
Оп 344 км 08:05 1 08:06 18
Лая 08:09 1 08:10 20
Оп 337 км 08:14 1 08:15 24
Оп Орулиха 08:19 1 08:20 28
Оп 328 км 08:25 1 08:26 34
Оп 327 км 08:28 1 08:29 35
Баранчинская 08:32 1 08:33 38
Гороблагодатская 08:43 1 08:44 48
Оп 313 км (Азиат) 08:49 1 08:50 50
Оп 308 км 08:54 1 08:55 54
Азиатская 09:04 2 09:06 63
Рзд Чекмень 09:15 1 09:16 72
Рзд Чистые Ключи 09:27 1 09:28 81
Рзд Именовский 09:42 1 09:43 95
Оп 34 км (Азиат) 09:47 1 09:48 97
Оп 36 км 09:51 1 09:52 99
Оп 39 км (Азиат) 09:56 1 09:57 102
Оп Качканар-Сорт 10:00 1 10:01 104
Качканар 10:07 107
Распечатать назад