8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7239, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:53
Оп ВИЗ 20:58 1 20:59 3
Оп Электродепо 21:02 1 21:03 7
Екатеринбург-Сортировочный 21:08 1 21:09 10
Оп Палкино (Шаля) 21:14 1 21:15 14
Северка 21:23 1 21:24 21
Оп Будка 21:28 1 21:29 26
Хрустальная 21:34 1 21:35 29
Оп Ново-Алексеевка 21:38 1 21:39 32
Оп Вершина 21:45 1 21:46 38
Оп Ново-Талица 21:49 1 21:50 42
Первоуральск 21:53 2 21:55 44
Подволошная 22:01 1 22:02 50
Билимбай 22:10 1 22:11 59
Оп Гравийный 22:16 1 22:17 64
Бойцы 22:23 1 22:24 68
Коуровка 22:33 1 22:34 78
Кузино 22:45 1 22:46 88
Оп Меркитасиха 22:55 1 22:56 97
Сабик 23:05 1 23:06 107
Оп Берлога 23:12 1 23:13 114
Сарга 23:26 1 23:27 128
Пастушный 23:34 1 23:35 136
Шаля 23:47 146
Распечатать назад