8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7235, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:24
Оп ВИЗ 14:29 1 14:30 3
Оп Электродепо 14:33 1 14:34 7
Екатеринбург-Сортировочный 14:39 1 14:40 10
Оп Палкино (Шаля) 14:45 1 14:46 14
Северка 14:54 1 14:55 21
Оп Будка 14:59 1 15:00 26
Хрустальная 15:05 1 15:06 29
Оп Ново-Алексеевка 15:09 1 15:10 32
Оп Вершина 15:16 1 15:17 38
Оп Ново-Талица 15:20 1 15:21 42
Первоуральск 15:24 2 15:26 44
Подволошная 15:32 1 15:33 50
Билимбай 15:41 1 15:42 59
Оп Гравийный 15:47 1 15:48 64
Бойцы 15:54 1 15:55 68
Коуровка 16:04 1 16:05 78
Кузино 16:16 1 16:17 88
Оп Меркитасиха 16:26 1 16:27 97
Сабик 16:36 1 16:37 107
Оп Берлога 16:43 1 16:44 114
Сарга 16:56 1 16:57 128
Пастушный 17:04 1 17:05 136
Шаля 17:18 146
Распечатать назад