8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6394/6944, Кузино - Чусовская, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЧУСОВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 384.00 руб.
Детский (5-7 лет) 96.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 96.50 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 323.00 руб.
Школьники, кадеты 323.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 09:40
Плюсниха 09:55 1 09:56 11
Оп 204 км 10:05 1 10:06 18
Оп 202 км (Кузино) 10:10 1 10:11 20
Уткинский Завод 10:16 2 10:18 23
Вырубки 10:40 1 10:41 39
Оп 178 км (Кузино) 10:47 1 10:48 44
Илим 11:04 2 11:06 56
Харенки 11:26 2 11:28 72
Рзд Унь 11:52 2 11:54 90
Оп 124 км (Кузино) 12:03 1 12:04 98
Рассоленко 12:14 4 12:18 104
Кын 12:43 24 13:07 121
Кумыш 13:30 1 13:31 136
Кормовище 14:05 1 14:06 161
Невидимка 14:36 1 14:37 184
Оп 28 км (Калино) 14:51 1 14:52 194
Оп 24 км 14:58 1 14:59 198
Лысьва 15:05 5 15:10 201
Рзд Лязгино 15:23 1 15:24 211
Оп 6 км (Калино) 15:32 1 15:33 216
Калино 15:44 4 15:48 222
Оп 120 км (Калино) 15:55 1 15:56 227
Лямино 16:03 1 16:04 232
Шибаново 16:09 1 16:10 234
Оп 129 км 16:13 1 16:14 236
Оп 130 км (Чусовская) 16:16 1 16:17 237
Чусовская 16:20 238
Распечатать назад