8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6943/6393, Чусовская - Кузино, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧУСОВСКАЯ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 384.00 руб.
Детский (5-7 лет) 96.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 96.50 руб.
Велосипед 115.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Чусовская 08:43
Оп 130 км (Чусовская) 08:47 1 08:48 1
Оп 129 км 08:51 1 08:52 2
Шибаново 08:56 1 08:57 4
Лямино 09:03 1 09:04 6
Оп 120 км (Калино) 09:11 1 09:12 11
Калино 09:20 3 09:23 16
Оп 6 км (Калино) 09:32 1 09:33 22
Рзд Лязгино 09:39 1 09:40 27
Лысьва 09:53 5 09:58 37
Оп 24 км 10:02 1 10:03 40
Оп 28 км (Калино) 10:09 1 10:10 44
Невидимка 10:25 2 10:27 54
Кормовище 10:55 2 10:57 77
Кумыш 11:28 1 11:29 102
Кын 11:49 101 13:30 117
Рассоленко 13:56 4 14:00 134
Оп 124 км (Кузино) 14:09 2 14:11 140
Рзд Унь 14:21 2 14:23 148
Харенки 14:46 2 14:48 166
Илим 15:10 2 15:12 182
Оп 178 км (Кузино) 15:27 1 15:28 194
Вырубки 15:34 1 15:35 199
Уткинский Завод 15:57 2 15:59 215
Оп 202 км (Кузино) 16:04 1 16:05 218
Оп 204 км 16:09 1 16:10 220
Плюсниха 16:19 1 16:20 227
Кузино 16:34 238
Распечатать назад