8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6117, Златоуст - Кропачево v2 на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЗЛАТОУСТ
до ст. КРОПАЧЕВО
Класс вагона3
Полный 415.50 руб.
Детский (5-7 лет) 103.70 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 103.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 207.70 руб.
Школьники, кадеты 207.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Златоуст 17:13
Заводская Платформа 17:21 1 17:22 6
Оп 1931 км 17:26 1 17:27 9
Аносово 17:31 1 17:32 12
Оп 1927 км 17:35 1 17:36 14
Ай 17:41 1 17:42 18
Баритная 17:45 1 17:46 22
Оп 1913 км 17:52 1 17:53 28
Тундуш 17:57 1 17:58 31
Салган 18:05 1 18:06 38
Оп 1895 км 18:16 1 18:17 47
Бердяуш 18:24 1 18:25 52
Оп 1885 км 18:31 1 18:32 56
Оп 1880 км 18:38 1 18:39 61
Единовер 18:44 1 18:45 65
Сулея 18:53 1 18:54 75
Оп 1863 км 18:57 1 18:58 78
Оп 1856 км 19:05 1 19:06 85
Кукшик 19:09 1 19:10 87
Оп 1846 км 19:18 1 19:19 94
Мурсалимкино 19:25 1 19:26 100
Тюбеляс 19:34 1 19:35 109
Оп 1822 км 19:42 1 19:43 117
Вязовая 19:48 1 19:49 124
Минка 19:59 1 20:00 133
Усть Катав 20:06 1 20:07 138
Пост Завод 20:11 1 20:12 140
Оп 1799 км 20:17 1 20:18 143
Оп 1795 км 20:23 1 20:24 147
Оп 1792 км 20:29 1 20:30 150
Яхино 20:34 1 20:35 154
Кропачево 20:44 160
Распечатать назад