8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6709/6711, Оренбург - Новосергиевская - Бузулук на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ОРЕНБУРГ
до ст. БУЗУЛУК
Класс вагона3
Полный 457.60 руб.
Детский (5-7 лет) 114.40 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 114.40 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 343.20 руб.
Школьники, кадеты 343.20 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Оренбург 17:44
Львовская 17:49 1 17:50 3
Берды 17:54 1 17:55 6
Оп 1506 км 18:00 1 18:01 9
Оп 1501 км 18:06 1 18:07 15
Оп 1499 км 18:10 1 18:11 17
Каргала 18:18 1 18:19 21
Сырт 18:46 1 18:47 47
Оп 1459 км 18:56 1 18:57 56
Оп 1445 км 19:09 1 19:10 69
Переволоцкая 19:14 1 19:15 72
Оп 1432 км 19:24 1 19:25 83
Оп 1427 км 19:30 1 19:31 88
Платовка 19:37 1 19:38 94
Оп 1417 км 19:42 1 19:43 97
Оп 1413 км 19:48 1 19:49 101
Оп 1406 км 19:55 1 19:56 109
Новосергиевская 20:01 5 20:06 117
Оп 1386 км 20:16 1 20:17 131
Оп 1383 км 20:21 1 20:22 133
Гамалеевка 20:30 1 20:31 143
Оп 1363 км 20:39 1 20:40 153
Оп 1354 км 20:48 1 20:49 161
Оп 1352 км 20:52 1 20:53 163
Сорочинская 21:01 1 21:02 169
Оп 1335 км 21:17 1 21:18 181
Оп 1332 км 21:22 1 21:23 184
Оп 1326 км 21:28 1 21:29 190
Тоцкая 21:36 1 21:37 196
Оп 1314 км 21:42 1 21:43 202
Оп 1304 км 21:52 1 21:53 212
Погромное 22:02 1 22:03 222
Красногвардеец 1 22:15 1 22:16 233
Бузулук 22:30 246
Распечатать назад