8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6481, Полевской - Екатеринбург пасс на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПо праздникам
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ПОЛЕВСКОЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Полевской 20:00
Оп Косой Брод 20:10 1 20:11 5
Мраморская 20:22 2 20:24 12
Оп Вузовские Сады 20:34 1 20:35 22
Рзд Приисковый 20:38 2 20:40 25
Оп Шабровская 20:44 1 20:45 29
Сысерть 20:50 1 20:51 33
Оп 21 км (Полев) 20:56 1 20:57 37
Керамик 21:03 2 21:05 42
Оп Вторчермет 21:07 1 21:08 44
Уктус 21:12 1 21:13 45
Оп Ботаническая 21:15 1 21:16 47
Оп Лесотехническая 21:20 1 21:21 50
Шарташ 21:27 2 21:29 53
Оп Первомайская 21:33 1 21:34 55
Екатеринбург-Пассажирский 21:39 57
Распечатать назад