8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6482, Екатеринбург пасс - Полевской на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ПОЛЕВСКОЙ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 09:09
Оп Первомайская 09:14 1 09:15 2
Шарташ 09:19 2 09:21 4
Оп Лесотехническая 09:27 1 09:28 7
Оп Ботаническая 09:33 1 09:34 10
Уктус 09:36 1 09:37 12
Оп Вторчермет 09:41 1 09:42 13
Керамик 09:45 2 09:47 15
Оп 21 км (Полев) 09:52 1 09:53 20
Сысерть 09:58 1 09:59 24
Оп Шабровская 10:04 1 10:05 28
Рзд Приисковый 10:09 3 10:12 32
Оп Вузовские Сады 10:15 1 10:16 35
Мраморская 10:26 2 10:28 45
Оп Косой Брод 10:36 1 10:37 52
Полевской 10:46 57
Распечатать назад