8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6008, Бишкиль -Челябинск на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПо рабочим дням
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. БИШКИЛЬ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 132.60 руб.
Детский (5-7 лет) 33.10 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 33.10 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 66.30 руб.
Школьники, кадеты 66.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Бишкиль 17:04
Тактыбай 17:09 1 17:10 6
Оп 2059 км 17:12 1 17:13 9
Оп 2060 км 17:15 1 17:16 10
Биргильда 17:19 1 17:20 14
Оп 2068 км 17:23 1 17:24 18
Оп 2070 км 17:27 1 17:28 20
Полетаево 1 17:32 1 17:33 25
Оп 2078 км 17:35 1 17:36 26
Бутаки 17:38 1 17:39 28
Смолино 17:45 1 17:46 35
Сосновка 17:49 1 17:50 38
Оп 2092 км 17:54 1 17:55 42
Пп 1120 км 17:56 1 17:57 45
Шершни 17:59 1 18:00 46
Подстанция 18:02 1 18:03 48
Локомотивная 1 18:05 1 18:06 49
Челябинск Главный 18:10 51
Распечатать назад