8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6805, Челябинск Главный - Еманжелинск (15 станций), стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ЕМАНЖЕЛИНСК
Класс вагона3
Полный 109.20 руб.
Детский (5-7 лет) 27.30 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.30 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.60 руб.
Школьники, кадеты 54.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 09:17
Локомотивная 2 09:22 1 09:23 2
Оп 4 км (Чел) 09:26 1 09:27 4
Оп 5 км (Чел) 09:29 1 09:30 5
Пп 7 км 09:33 1 09:34 7
Пп 10 км 09:37 1 09:38 10
Синеглазово 09:40 1 09:41 11
Совхоз 09:44 1 09:45 15
Обп 18 км 09:47 1 09:48 17
Дубровка Ч 09:53 1 09:54 23
Оп 26 км (Челябинск) 09:57 1 09:58 25
Тимофеевка 10:01 1 10:02 28
Саксан 10:06 1 10:07 33
Оп 35 км (Чел) 10:09 1 10:10 37
Еманжелинск 10:17 42
Распечатать назад