8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7251, Камышлов - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЫШЛОВ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Камышлов 09:37
Кокшаровский 09:46 1 09:47 7
Еланский 09:57 1 09:58 16
Пышминская 10:05 1 10:06 23
Оп 1928 км 10:12 1 10:13 29
Оп Дубровный 10:17 1 10:18 34
Оп 1918 км 10:22 1 10:23 40
Богданович 10:28 2 10:30 44
Тыгиш 10:37 1 10:38 50
Оп Кортогуз 10:40 1 10:41 54
Грязновская 10:48 1 10:49 64
Оп Измоденово 10:54 1 10:55 71
Шипелово 11:01 1 11:02 78
Баженово 11:11 1 11:12 87
Косулино 11:31 1 11:32 108
Шарташ 12:06 1 12:07 139
Оп Первомайская 12:10 1 12:11 141
Екатеринбург-Пассажирский 12:16 143
Распечатать назад