8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7341/7343, Ишим - Тюмень, спец. тариф на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ИШИМ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 434.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 217.00 руб.
Школьники, кадеты 217.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ишим 05:57
Обп Безруково 06:15 1 06:16 18
Карасульская 06:32 1 06:33 41
Бп Гладилово 06:49 1 06:50 67
Голышманово 07:02 1 07:03 78
Ламенская 07:22 1 07:23 102
Омутинская 07:38 1 07:39 122
Оп 2296 км 07:47 1 07:48 132
Вагай 08:00 8 08:08 145
Оп 2261 км 08:22 1 08:23 166
Новая Заимка 08:28 1 08:29 170
Заводоуковская 08:45 1 08:46 192
Ялуторовск 09:03 1 09:04 215
Богандинская 09:28 1 09:29 252
Винзили 09:39 1 09:40 263
Озеро-Андреевское 09:50 1 09:51 272
Войновка 10:05 1 10:06 281
Тюмень 10:25 289
Распечатать назад