8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6214/6338, Челябинск Главный - Шумиха - Курган-Пригород на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 652.50 руб.
Детский (5-7 лет) 178.80 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 157.90 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 430.70 руб.
Школьники, кадеты 430.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 18:10
Каясан 18:56 1 18:57 56
Щучье 19:20 1 19:21 88
Шумиха 19:47 2 19:49 125
Мишкино 20:19 1 20:20 167
Юргамыш 20:43 1 20:44 201
Курганка 21:20 1 21:21 253
Курган 21:30 1 21:31 258
Курган-Пригород 21:34 259
Распечатать назад