8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6354/6386, Каменск-Уральский - Шадринск -Курган-Пригород на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 14:17
Оп Травяны 14:28 1 14:29 8
Оп 109 км (Колч) 14:33 1 14:34 13
Боевский 14:38 1 14:39 15
Колчедан 14:44 1 14:45 19
Водолазово 14:54 1 14:55 26
Чуга 15:05 1 15:06 38
Катайск 15:15 1 15:16 47
Оп 150 км 15:21 1 15:22 53
Шутка 15:27 1 15:28 60
Далматово 15:34 1 15:35 69
Оп 175 км 15:42 1 15:43 77
Теченка 15:46 1 15:47 82
Оп 184 км (К-Ур) 15:51 1 15:52 87
Лещево Замараево 15:57 1 15:58 92
Оп 195 км 16:03 1 16:04 98
Оп 199 км 16:08 1 16:09 102
Коврига 16:12 1 16:13 104
Оп 208 км (К-Ур) 16:17 1 16:18 111
Шадринск 16:23 2 16:25 115
Оп 217 км 16:29 1 16:30 120
Пп 221 км 16:35 1 16:36 124
Барневка 16:40 1 16:41 129
Оп 229 км (К-Ур) 16:44 1 16:45 132
Оп 232 км 16:49 1 16:50 135
Оп 234 км 16:52 1 16:53 137
Качусово 16:57 1 16:58 139
Оп 246 км (К-Ур) 17:04 1 17:05 149
Оп 250 км 17:09 1 17:10 153
Ватолино 17:15 1 17:16 157
Каргаполье 17:25 1 17:26 167
Оп 273 км 17:33 1 17:34 176
Площадка (281 Км) 17:40 1 17:41 182
Оп 286 км 17:44 1 17:45 190
Твердыш 17:54 1 17:55 194
Окуневка 18:04 1 18:05 206
Оп 309 км 18:10 1 18:11 212
Кособродск 18:16 1 18:17 216
Иковка 18:26 1 18:27 227
Просвет 18:35 1 18:36 236
Оп 338 км 18:39 1 18:40 241
Оп 346 км 18:46 1 18:47 249
Оп 352 км 18:53 1 18:54 255
Галкино 18:58 1 18:59 257
Курган 19:08 1 19:09 261
Курган-Пригород 19:11 262
Распечатать назад