8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6381/6353, Курган-Пригород - Щадринск - Каменск-Уральский на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Курган-Пригород 07:22
Галкино 07:33 1 07:34 5
Оп 352 км 07:38 1 07:39 7
Оп 346 км 07:46 1 07:47 13
Оп 338 км 07:54 1 07:55 21
Просвет 07:59 1 08:00 26
Иковка 08:09 1 08:10 35
Кособродск 08:19 1 08:20 46
Оп 309 км 08:24 1 08:25 50
Окуневка 08:31 1 08:32 56
Твердыш 08:43 1 08:44 68
Оп 286 км 08:47 1 08:48 72
Площадка (281 Км) 08:52 1 08:53 80
Оп 273 км 08:57 1 08:58 86
Каргаполье 09:07 1 09:08 95
Ватолино 09:17 1 09:18 105
Оп 250 км 09:21 1 09:22 109
Оп 246 км (К-Ур) 09:26 1 09:27 113
Качусово 09:33 1 09:34 123
Оп 234 км 09:37 1 09:38 125
Оп 232 км 09:40 1 09:41 127
Оп 229 км (К-Ур) 09:45 1 09:46 130
Барневка 09:49 1 09:50 133
Пп 221 км 09:55 1 09:56 138
Оп 217 км 10:01 1 10:02 142
Шадринск 10:07 20 10:27 147
Оп 208 км (К-Ур) 10:33 1 10:34 151
Коврига 10:38 1 10:39 158
Оп 199 км 10:42 1 10:43 160
Оп 195 км 10:47 1 10:48 164
Лещево Замараево 10:53 1 10:54 170
Оп 184 км (К-Ур) 10:58 1 10:59 175
Теченка 11:03 1 11:04 180
Оп 175 км 11:08 1 11:09 185
Далматово 11:16 1 11:17 193
Шутка 11:23 1 11:24 202
Оп 150 км 11:29 1 11:30 209
Катайск 11:35 1 11:36 215
Чуга 11:44 1 11:45 224
Водолазово 11:53 1 11:54 236
Колчедан 12:02 1 12:03 243
Боевский 12:09 1 12:10 247
Оп 109 км (Колч) 12:13 1 12:14 249
Оп Травяны 12:17 1 12:18 254
Каменск-Уральский 12:30 262
Распечатать назад