8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6130, Кропачево - Златоуст v2 на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КРОПАЧЕВО
до ст. ЗЛАТОУСТ
Класс вагона3
Полный 415.50 руб.
Детский (5-7 лет) 103.70 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 103.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 207.70 руб.
Школьники, кадеты 207.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кропачево 15:02
Яхино 15:12 1 15:13 6
Оп 1792 км 15:17 1 15:18 10
Оп 1795 км 15:22 1 15:23 13
Оп 1799 км 15:27 1 15:28 17
Пост Завод 15:31 1 15:32 20
Усть Катав 15:36 1 15:37 22
Минка 15:42 1 15:43 27
Вязовая 15:52 1 15:53 36
Оп 1822 км 15:58 1 15:59 43
Тюбеляс 16:06 1 16:07 51
Мурсалимкино 16:14 1 16:15 60
Оп 1846 км 16:20 1 16:21 66
Кукшик 16:27 1 16:28 73
Оп 1856 км 16:31 1 16:32 75
Оп 1863 км 16:39 1 16:40 82
Сулея 16:43 1 16:44 85
Единовер 16:52 1 16:53 95
Оп 1880 км 16:58 1 16:59 99
Оп 1885 км 17:03 1 17:04 104
Бердяуш 17:12 1 17:13 108
Оп 1895 км 17:21 1 17:22 113
Салган 17:31 1 17:32 122
Тундуш 17:41 1 17:42 129
Оп 1913 км 17:46 1 17:47 132
Баритная 17:54 1 17:55 138
Ай 17:59 1 18:00 142
Аносово 18:06 1 18:07 148
Оп 1931 км 18:12 1 18:13 151
Заводская Платформа 18:18 1 18:19 154
Златоуст 18:24 160
Распечатать назад