8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6352/6384, Каменск-Уральский - Шадринск -Курган-Пригород на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 05:48
Оп Травяны 05:59 1 06:00 8
Оп 109 км (Колч) 06:04 1 06:05 13
Боевский 06:09 1 06:10 15
Колчедан 06:15 1 06:16 19
Водолазово 06:24 1 06:25 26
Чуга 06:35 1 06:36 38
Катайск 06:45 1 06:46 47
Оп 150 км 06:51 1 06:52 53
Шутка 06:57 1 06:58 60
Далматово 07:04 1 07:05 69
Оп 175 км 07:12 1 07:13 77
Теченка 07:16 1 07:17 82
Оп 184 км (К-Ур) 07:21 1 07:22 87
Лещево Замараево 07:27 1 07:28 92
Оп 195 км 07:33 1 07:34 98
Оп 199 км 07:38 1 07:39 102
Коврига 07:42 1 07:43 104
Оп 208 км (К-Ур) 07:47 1 07:48 111
Шадринск 07:53 2 07:55 115
Оп 217 км 07:59 1 08:00 120
Пп 221 км 08:05 1 08:06 124
Барневка 08:10 1 08:11 129
Оп 229 км (К-Ур) 08:14 1 08:15 132
Оп 232 км 08:19 1 08:20 135
Оп 234 км 08:22 1 08:23 137
Качусово 08:27 1 08:28 139
Оп 246 км (К-Ур) 08:34 1 08:35 149
Оп 250 км 08:39 1 08:40 153
Ватолино 08:45 1 08:46 157
Каргаполье 08:55 1 08:56 167
Оп 273 км 09:03 1 09:04 176
Жарниково 09:06 1 09:07 177
Площадка (281 Км) 09:12 1 09:13 182
Оп 286 км 09:16 1 09:17 190
Твердыш 09:27 1 09:28 194
Окуневка 09:37 1 09:38 206
Оп 309 км 09:43 1 09:44 212
Кособродск 09:49 1 09:50 216
Иковка 09:59 1 10:00 227
Просвет 10:08 1 10:09 236
Оп 338 км 10:12 1 10:13 241
Оп 346 км 10:19 1 10:20 249
Оп 352 км 10:26 1 10:27 255
Галкино 10:31 1 10:32 257
Курган 10:41 1 10:42 261
Курган-Пригород 10:44 262
Распечатать назад