8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6385/6355, Курган-Пригород - Щадринск - Каменск-Уральский на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Курган-Пригород 14:24
Галкино 14:34 1 14:35 5
Оп 352 км 14:39 1 14:40 7
Оп 346 км 14:48 1 14:49 13
Оп 338 км 14:56 1 14:57 21
Просвет 15:01 1 15:02 26
Иковка 15:11 1 15:12 35
Кособродск 15:21 1 15:22 46
Оп 309 км 15:26 1 15:27 50
Окуневка 15:33 1 15:34 56
Твердыш 15:45 1 15:46 68
Оп 286 км 15:49 1 15:50 72
Площадка (281 Км) 15:54 1 15:55 80
Жарниково 15:58 1 15:59 85
Оп 273 км 16:02 1 16:03 86
Каргаполье 16:12 1 16:13 95
Ватолино 16:22 1 16:23 105
Оп 250 км 16:26 1 16:27 109
Оп 246 км (К-Ур) 16:31 1 16:32 113
Качусово 16:38 1 16:39 123
Оп 234 км 16:42 1 16:43 125
Оп 232 км 16:45 1 16:46 127
Оп 229 км (К-Ур) 16:50 1 16:51 130
Барневка 16:54 1 16:55 133
Пп 221 км 17:00 1 17:01 138
Оп 217 км 17:06 1 17:07 142
Шадринск 17:13 2 17:15 147
Оп 208 км (К-Ур) 17:22 1 17:23 151
Коврига 17:27 1 17:28 158
Оп 199 км 17:31 1 17:32 160
Оп 195 км 17:36 1 17:37 164
Лещево Замараево 17:42 1 17:43 170
Оп 184 км (К-Ур) 17:47 1 17:48 175
Теченка 17:52 1 17:53 180
Оп 175 км 17:57 1 17:58 185
Далматово 18:05 1 18:06 193
Шутка 18:12 1 18:13 202
Оп 150 км 18:18 1 18:19 209
Катайск 18:24 1 18:25 215
Чуга 18:33 1 18:34 224
Водолазово 18:42 1 18:43 236
Колчедан 18:51 1 18:52 243
Боевский 18:58 1 18:59 247
Оп 109 км (Колч) 19:02 1 19:03 249
Оп Травяны 19:06 1 19:07 254
Каменск-Уральский 19:19 262
Распечатать назад