8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6802, Еманжелинск - Челябинск Главный (17 станций), стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕМАНЖЕЛИНСК
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 140.40 руб.
Детский (5-7 лет) 35.10 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 35.10 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 70.20 руб.
Школьники, кадеты 70.20 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Еманжелинск 05:28
Оп 23 км 05:36 1 05:37 7
Клубника 05:43 1 05:44 10
Оп 19 км (Полетаево) 05:47 1 05:48 11
Томино 05:54 1 05:55 19
Полетаево 2 06:01 1 06:02 26
Новая Платформа 06:06 1 06:07 28
Оп 2078 км 06:11 1 06:12 29
Бутаки 06:14 1 06:15 31
Смолино 06:19 1 06:20 38
Оп 2092 км 06:28 1 06:29 45
Пп 1120 км 06:31 1 06:32 48
Шершни 06:34 1 06:35 49
Подстанция 06:37 1 06:38 51
Локомотивная 1 06:40 1 06:41 52
Челябинск Главный 06:45 54
Распечатать назад