8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6033, Челябинск Главный - Миасс 1, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. МИАСС 1
Класс вагона3
Полный 249.60 руб.
Детский (5-7 лет) 62.40 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 62.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 124.80 руб.
Школьники, кадеты 124.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 18:55
Локомотивная 1 18:58 1 18:59 2
Подстанция 19:01 1 19:02 3
Шершни 19:04 1 19:05 5
Пп 1120 км 19:08 1 19:09 6
Оп 2092 км 19:11 1 19:12 9
Сосновка 19:16 1 19:17 13
Смолино 19:20 1 19:21 16
Бутаки 19:26 1 19:27 23
Оп 2078 км 19:29 1 19:30 25
Полетаево 1 19:33 1 19:34 26
Оп 2070 км 19:38 1 19:39 31
Оп 2068 км 19:42 1 19:43 33
Биргильда 19:46 1 19:47 37
Оп 2060 км 19:50 1 19:51 41
Оп 2059 км 19:54 1 19:55 42
Тактыбай 19:58 1 19:59 45
Бишкиль 20:03 1 20:04 51
Оп 2047 км 20:07 1 20:08 54
Аджатар 20:11 1 20:12 57
Оп 2042 км 20:15 1 20:16 59
Шахматово 20:19 1 20:20 63
Оп 2033 км 20:24 1 20:25 68
Мисяш 20:30 1 20:31 72
Каширинск 20:34 1 20:35 75
Чебаркуль 20:38 1 20:39 78
Кисегач 20:44 1 20:45 83
Оп Миасс 3 20:58 1 20:59 95
Миасс 1 21:03 96
Распечатать назад