8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6003, Челябинск Главный - Златоуст, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ЗЛАТОУСТ
Класс вагона3
Полный 416.00 руб.
Детский (5-7 лет) 104.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 208.00 руб.
Школьники, кадеты 208.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 06:20
Локомотивная 1 06:24 1 06:25 2
Подстанция 06:27 1 06:28 3
Шершни 06:30 1 06:31 5
Пп 1120 км 06:34 1 06:35 6
Оп 2092 км 06:38 1 06:39 9
Смолино 06:45 1 06:46 16
Бутаки 06:51 1 06:52 23
Полетаево 1 06:57 1 06:58 26
Оп 2070 км 07:02 1 07:03 31
Оп 2068 км 07:06 1 07:07 33
Биргильда 07:10 1 07:11 37
Оп 2060 км 07:14 1 07:15 41
Оп 2059 км 07:18 1 07:19 42
Тактыбай 07:21 1 07:22 45
Бишкиль 07:26 1 07:27 51
Оп 2047 км 07:30 1 07:31 54
Аджатар 07:34 1 07:35 57
Оп 2042 км 07:38 1 07:39 59
Шахматово 07:42 1 07:43 63
Оп 2033 км 07:47 1 07:48 68
Мисяш 07:52 1 07:53 72
Каширинск 07:56 1 07:57 75
Чебаркуль 08:00 1 08:01 78
Кисегач 08:06 1 08:07 83
Оп 2015 км 08:11 1 08:12 86
Оп 2008 км 08:18 1 08:19 93
Оп Миасс 3 08:22 1 08:23 95
Миасс 1 08:26 1 08:27 96
Оп 2000 км 08:31 1 08:32 100
Флюсовая 08:36 1 08:37 103
Тургояк 08:41 1 08:42 108
Оп 1988 км 08:47 1 08:48 112
Сыростан 08:55 1 08:56 118
Хребет 09:08 1 09:09 130
Уржумка 09:20 1 09:21 141
Таганай 09:29 1 09:30 148
Златоуст 09:46 160
Распечатать назад