8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6544/6844, Карталы - Троицк - Челябинск на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАРТАЛЫ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 678.60 руб.
Детский (5-7 лет) 169.60 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 169.60 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 339.30 руб.
Школьники, кадеты 339.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Карталы 13:15
Тумак 13:34 1 13:35 21
Тамерлан 13:49 3 13:52 44
Саламат 14:04 1 14:05 64
Троицк 14:52 5 14:57 140
Оп 104 км 15:05 1 15:06 144
Кумысное 15:09 1 15:10 148
Оп 92 км 15:16 1 15:17 156
Карский 15:20 1 15:21 158
Оп 86 км (Формачево) 15:25 1 15:26 163
Упрун 15:31 1 15:32 169
Оп 77 км (Троицк) 15:34 1 15:35 172
Нижнеувельская 15:42 1 15:43 179
Оп 66 км 15:47 1 15:48 182
Формачево 15:53 1 15:54 190
Красноселка 16:00 1 16:01 196
Оп 47 км 16:08 1 16:09 202
Оп 43 км 16:12 1 16:13 206
Таянды 16:18 1 16:19 210
Борисовка 16:23 1 16:24 214
Еманжелинск 16:28 1 16:29 219
Оп 26 км (Челябинск) 16:39 1 16:40 236
Дубровка Ч 16:43 1 16:44 238
Челябинск Главный 17:05 261
Распечатать назад