8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6542/6842, Карталы - Троицк - Челябинск на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАРТАЛЫ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 678.60 руб.
Детский (5-7 лет) 169.60 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 169.60 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 339.30 руб.
Школьники, кадеты 339.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Карталы 05:33
Тумак 05:52 1 05:53 21
Гирьял 06:01 1 06:02 30
Тамерлан 06:12 2 06:14 44
Саламат 06:26 1 06:27 64
Зол Сопка 07:05 1 07:06 130
Троицк 07:16 5 07:21 140
Кумысное 07:31 1 07:32 148
Упрун 07:42 1 07:43 169
Оп 77 км (Троицк) 07:47 1 07:48 172
Нижнеувельская 07:52 1 07:53 179
Формачево 08:00 1 08:01 190
Красноселка 08:06 1 08:07 196
Еманжелинск 08:24 1 08:25 219
Дубровка Ч 08:37 1 08:38 238
Челябинск Главный 09:05 261
Распечатать назад