8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6843/6543, Челябинск - Троицк - Карталы на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. КАРТАЛЫ
Класс вагона3
Полный 678.60 руб.
Детский (5-7 лет) 169.60 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 169.60 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 339.30 руб.
Школьники, кадеты 339.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 08:45
Дубровка Ч 09:06 1 09:07 23
Еманжелинск 09:20 1 09:21 42
Борисовка 09:26 1 09:27 47
Таянды 09:30 1 09:31 51
Оп 43 км 09:34 1 09:35 55
Оп 47 км 09:38 1 09:39 59
Красноселка 09:45 1 09:46 65
Формачево 09:51 1 09:52 71
Оп 66 км 09:57 1 09:58 79
Нижнеувельская 10:04 1 10:05 82
Оп 77 км (Троицк) 10:11 1 10:12 89
Упрун 10:16 1 10:17 92
Карский 10:26 1 10:27 103
Оп 92 км 10:30 1 10:31 105
Кумысное 10:39 1 10:40 113
Оп 104 км 10:44 1 10:45 117
Троицк 10:52 2 10:54 121
Саламат 11:46 1 11:47 197
Тамерлан 12:01 2 12:03 217
Тумак 12:17 1 12:18 240
Карталы 12:34 261
Распечатать назад