8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6129, Златоуст - Кропачево на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЗЛАТОУСТ
до ст. КРОПАЧЕВО
Класс вагона3
Полный 432.00 руб.
Детский (5-7 лет) 107.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 107.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.00 руб.
Школьники, кадеты 216.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЗЛАТОУСТ 06:35 0
ЗАВОДСКАЯ ПЛАТФОРМА 06:43 1 06:44 6
ОП 1931 КМ 06:48 1 06:49 9
АНОСОВО 06:53 1 06:54 12
АЙ 07:01 1 07:02 18
БАРИТНАЯ 07:05 1 07:06 22
ОП 1913 КМ 07:12 1 07:13 28
ТУНДУШ 07:17 1 07:18 31
САЛГАН 07:25 1 07:26 38
ОП 1895 КМ 07:36 1 07:37 47
БЕРДЯУШ 07:44 1 07:45 52
ОП 1885 КМ 07:51 1 07:52 56
ОП 1880 КМ 07:58 1 07:59 61
ЕДИНОВЕР 08:04 1 08:05 65
СУЛЕЯ 08:13 1 08:14 75
ОП 1863 КМ 08:17 1 08:18 78
ОП 1856 КМ 08:25 1 08:26 85
КУКШИК 08:29 1 08:30 87
ОП 1846 КМ 08:38 1 08:39 94
МУРСАЛИМКИНО 08:45 1 08:46 100
ТЮБЕЛЯС 08:54 1 08:55 109
ОП 1822 КМ 09:02 1 09:03 117
ВЯЗОВАЯ 09:08 1 09:09 124
МИНКА 09:19 1 09:20 133
УСТЬ КАТАВ 09:26 1 09:27 138
ПОСТ ЗАВОД 09:30 1 09:31 140
ОП 1799 КМ 09:35 1 09:36 143
ОП 1795 КМ 09:40 1 09:41 147
ОП 1792 КМ 09:45 1 09:46 150
ЯХИНО 09:50 1 09:51 154
КРОПАЧЕВО 10:00 160
Распечатать назад