8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6326, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 16:52
Коуровка 17:04 1 17:05 10
Бойцы 17:14 1 17:15 20
Оп Гравийный 17:19 1 17:20 24
Билимбай 17:25 1 17:26 29
Подволошная 17:33 1 17:34 38
Первоуральск 17:39 2 17:41 44
Оп Ново-Талица 17:43 1 17:44 46
Оп Вершина 17:47 1 17:48 50
Оп Ново-Алексеевка 17:52 1 17:53 56
Хрустальная 17:57 1 17:58 59
Оп Будка 18:03 1 18:04 62
Северка 18:09 1 18:10 67
Оп Палкино (Шаля) 18:16 1 18:17 74
Екатеринбург-Сортировочный 18:22 1 18:23 78
Оп Электродепо 18:27 1 18:28 81
Оп ВИЗ 18:32 1 18:33 85
Екатеринбург-Пассажирский 18:38 88
Распечатать назад